Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

В Нижнем Новгороде состоялся международный форум ICEF

В Нижнем Новгороде состоялся форум "Чистая вода. Технологии. Оборудование - 2018", в рамках которого ведущие производители представили оборудование для водоснабжения и отопления. Мероприятие проходило с 15 по 18 мая.

Выставка по традиции была организована в рамках форума «Великие реки»/ICEF, который в этом году прошел в юбилейный, двадцатый раз. Российские и зарубежные специалисты вновь встретились для обсуждения наиболее важных и актуальных вопросов, связанных с экологичными и энергоэффективными решениями для водоснабжения и отопления, а также других инженерных систем.

Основными тематическими разделами в этом году стали:
  • оборудование, технологии, материалы и приборы для водоподготовки, водоснабжения и водоотведения;
  • насосное оборудование и комплектующие к ним;
  • трубы и трубопроводы, а также запорно-регулирующая арматура;
  • контрольно-измерительное оборудование, включая автоматизированные системы;
  • лабораторное и исследовательское оборудование;
  • отопительные системы (предназначенная для них продукция, в том числе, котлы и радиаторы);
  • бассейны и фонтаны.
Особое место организаторы уделили вопросам, связанным с новейшими разработками в области разведки и добычи подземных вод. Для экологов наиболее важными были темы рационального использования и охраны водоресурсов.

В числе участников выставки были представители руководства и ведущие специалисты компаний, которые специализируются на строительстве и эксплуатации промышленных предприятий, водоканалов и различных объектов ЖКХ, экологи и исследователи. Кроме того, в работе смотра активно принимали участие госсектора и торгово-закупочных компаний водохозяйственной сферы, а также делегаты от соответствующих отраслевых объединений и ассоциаций. Мероприятие широко освещалось в средствах массовой информации.

В рамках деловой программы проводились конференции, семинары и встречи других форматов, в ходе которых ведущие специалисты, эксперты, представители властей и ученые обсуждали широкий круг вопросов и делились опытом.

Форум ICEF уже давно зарекомендовал себя как удобная и эффективная площадка для налаживания бизнес-связей и укрепления своих позиций на рынке. Десятки компаний, принимавших участие в смотре, смогли заключить новые контракты с поставщиками оборудования, а также представить свою продукцию многочисленным потребителям.

ICEF проводится при поддержке Федерального агентства водных ресурсов и Правительства Нижегородской области, а также Торгово-промышленной палаты и национальной ассоциация водоснабжения и водоотведения.