Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Российские радиаторы Корвет – надежно, прочно, выгодно

Биметаллические приборы отопления фирмы Корвет – новинка на рынке тепловой техники. Покупатели называют устройства «русскими радиаторами» и высоко оценивают практичность и максимальную адаптированность приборов под условия отечественных централизованных систем отопления.

Благодаря высококачественному материалу, радиаторы Корвет приспособлены к высоким нагрузкам, воздействию агрессивной среды и сохраняют безупречные технические, эксплуатационные характеристики. 

Изготовленные из двух видов металла, батареи справляются с гидроударами, максимально высоким давлением в сети, также устройства пригодны для сооружения автономных систем. Производитель использует сталь, алюминий, которые отлично противостоят коррозии. 

Конструкция элементов проработана таким образом, что основная нагревательная часть расположена с внешней стороны. Это позволяет добиться быстрого прогрева помещения и поддерживать в нем оптимальную температуру длительное время.

Отечественные устройства прошли испытания в сетях с теплоносителем стандартного типа. Сертификаты подтверждают надежность и практичность применения радиаторов Корвет, их длительный срок эксплуатации в условиях повышенной сложности. Дополнительным плюсом служит доступная стоимость элементов, благодаря чему замена батарей в квартире, доме не потребует значительных вложений.