Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Преимущества теплого пола для загородного дома

Последние события в мире показали, что без дачи или частного домика за городом не обойтись. Собственный участок, где никто не будет мешать отдыху, а дети смогут спокойно бегать и играть – мечта, которую легко воплотить в жизнь. А вот как и чем обогревать такой дом – вопрос, на который дает ответ Инженерно-коммерческий центр «термо-лайн.рф» (ТермоЛайн).

Компания предлагает электрический теплый пол, который решит все проблемы. Преимущества системы очевидны:

  • не требует обустройства мокрой стяжки;
  • тонкие листы не отнимают много полезной площади, не уменьшают высоту стен;
  • при правильном монтаже система станет альтернативой прочим видам отопления;
  • в сравнении с электрорадиаторами, полы намного экономнее.

Главное – теплый пол прогревает помещение снизу, то есть обеспечивает комфортную температуру всей комнаты. Нагревательные элементы легко запустить в работу, и даже если дом консервировали на зиму, через 15-20 минут в нем будет тепло как от печки.

Электрические теплые полы – это разумная альтернатива всем прочим системам. Быстрый прогрев, безопасность, экологичность, максимально долгий срок службы – выгодные преимущества конструкции для обогрева загородных дач и домов.