Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Алюминиевые радиаторы в частный дом: преимущества отопительных приборов

Появление биметаллических радиаторов отопления снимает все заботы о сооружении систем с владельцев недвижимости. Практичные и прочные модули отлично справляются с колебаниями давления, загрязненностью носителя в централизованных сетях. Но у таких радиаторов есть существенный минус – они сравнительно дорого стоят.

Альтернативой биметаллическим моделям станут алюминиевые радиаторы. Изделия редко ставят в централизованную сеть, поскольку они не отличаются увеличенной прочностью к высокому давлению, но в частных домах это и не нужно. Прочности алюминиевых изделий вполне достаточно для автономной системы отопления строений до 200 кв. м. и площадью до 2-3 этажей.

К плюсам алюминиевых батарей относят ряд нюансов:

  • малый вес;
  • быстрый нагрев;
  • максимальную степень отдачи тепла;
  • простоту монтажа/демонтажа;
  • легкий «продув» системы;
  • доступную стоимость.

Инженерно-коммерческий центр предлагает высококачественные радиаторы из алюминия для установки в сетях автономного теплоснабжения. Надежные и практичные батареи обеспечат дом теплом и безупречно прослужат в течение многих лет.