Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Система водоснабжения в квартире: менять или ремонтировать

Все поломки начинаются с маленьких дефектов. Плохо прикрученный кран, капающая вода, слегка ржавые трубы станут причиной разрушения системы водоподачи. И перед хозяевами встает вопрос: ремонтировать или менять.

Специалисты Инженерно-коммерческого центра «termo-лайн» (ТермоЛайн) рекомендуют проводить ремонт в случае незначительных дефектов. Смена смесителя или кранов позволит частично подновить конструкцию и увеличить срок ее службы. Но если в трубах появились протечки, свищи, места стыков покрыты ржавчиной – пришла пора полноценной замены элементов, комплектующих.

Работы по полному сооружению системы водоснабжения пригодятся и в новостройках. В этом случае владелец без труда сделает сеть с учетом собственных требований, предпочтений. А чтобы получить идеальный результат, работы поручают мастерам.

Специалисты составят план, а после одобрения его заказчиком, примутся за выполнение работ. Главный плюс обращения в компанию – гарантии на все виды работ. Заказчиков порадует конкурентная стоимость, оперативность и высокое качество услуги.