Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Отопление в доме – каким оно должно быть

Наступающие холода моментально выявляют все погрешности системы отопления в доме. Сеть может быть недостаточно мощной, иметь избыточные показатели обогрева, составленной без учета регулировки теплоотдачи или в процессе сезонного тестирования выйти из строя. Чтобы не остаться на зиму без тепла, необходимо как можно быстрее обратиться к специалистам компании «ТермоЛайн».

Мастера предлагают монтаж отопления самого разного типа. В ассортименте специалистов сооружение и установка радиаторных сетей, теплого пола. В первом случае заказчики получают стандартный вариант системы с трубопроводами и радиаторами, во втором – вспомогательный вариант отопления, уместный в зонах с высокой проходимостью, но без возможности установить батареи (коридор, прихожая и пр.).

Главная особенность отопления в доме – оно должно быть удобным в эксплуатации и иметь возможность регулировки нагрева отдельных элементов или всей сети в целом.

Продуманная система позволит снизить или увеличить теплоотдачу, когда это нужно потребителям и, соответственно, сократить расходы на отопление.

В зависимости от индивидуальных условий, специалисты компании «ТермоЛайн» предложат разные варианты системы отопления, подберут необходимое оборудование и расходные материалы, а также займутся монтажом «под ключ». Конкурентная стоимость и гарантия на все виды работ – плюсы сотрудничества с командой мастеров.