Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Полипропиленовые трубы для воды – выгодно и надежно

Регулярное водоснабжение – один из главных показателей комфортности бытового помещения. Но если в частном доме за «разводку воды» отвечает сам хозяин и в случае протечки проблема не разрастется до значений «всемирного потопа», в квартире многоэтажного дома задача осложняется наличием соседей.

Замена водопровода – комплекс работ, который не всегда можно и нужно проводить своими руками. Намного надежнее и выгоднее поручить дело специалистам компании «ТермоЛайн». Команда профессионалов обладает не только опытом, но и работает с поистине «вечным» материалом – полипропиленовыми трубами.

Пластиковая система и детали обладают массой преимуществ:

  • легкий вес;
  • доступная стоимость;
  • водостойкость;
  • неподверженность коррозии.

Пластиковые трубы способны без ущерба переносить значительные перегрузки, им не страшны колебания температуры. А поскольку это легкий и довольно гибкий пластик, сеть получается максимально функциональная и с длительным сроком эксплуатации.

Единственный нюанс – обеспечение герметичности стыков с помощью специального оборудования. В распоряжении домашнего мастера вряд ли найдется сварочный аппарат для пластика, зато он есть у специалистов «ТермоЛайн», которые быстро, качественно выполнят работы по монтажу с гарантией.