Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Какой котел выбрать для отопления дома

Обустройство системы отопления дома начинается с составления проекта. Основной элемент конструкции – котел, который может быть газовым, электрическим, дровяным, пеллетным, настенным или напольным. Чтобы выбрать оборудование, владелец дома учитывает ряд нюансов:

  • площадь и этажность строения;
  • доступность прокладки газового трубопровода;
  • стоимость твердого топлива в регионе;
  • ценовой аспект.

Также на выбор влияет тип системы отопления, которую хозяин хотел бы видеть у себя в строении. Найти верное решение без опыта – сложно, поэтому проще обратиться к специалистам компании «ТермоЛайн». Профессионалы возьмут на себя решение всех рабочих моментов, подберут не только котел, соответствующий запросам заказчика, но и рассчитают всю систему отопления, составят проект и соберут конструкцию «под ключ» с гарантией.

Вызов специалистов в данном случае позволит избежать возможных нарушений и ошибок в проекте, монтаже и запуске оборудования и получить идеальную систему отопления для дома.