Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Что нужно знать о замене ванны на душевую кабину в квартире

Ванна в квартире понемногу уступает место практичной душевой кабине. Благодаря установке системы владелец экономит пространство, получает возможность разместить в небольшом помещении множество дополнительных приборов.

При замене ванны на душевую кабину или установке дополнительной душевой кабины в квартире необходимо получить разрешение от контролирующих органов. Перепланировка без предоставления проекта, технического заключения запрещена. Это может привести к наложению штрафов, требованию убрать душевую кабину и вернуть все в первоначальное состояние.

Удобнее всего продумывать проект ванной комнаты на этапе капитального ремонта в новостройке. В квартирах вторичного рынка разрешение на переделки возможно только в случае достаточной крепости перекрытий. В домах старой постройки с ненадежными несущими конструкциями замену ванны на душевую кабину запретят.

Также важно учитывать сооружение системы водоснабжения в квартире. Специалисты компании «ТермоЛайн» возьмут на себя комплекс работ по согласованию, проектированию и монтажу системы «под ключ» с гарантией по доступной стоимости.