Комплексная поставка оборудования для инженерных систем

пн-чт: 9.00-17.30

пт: 9.00-16.30

сб-вс: выходной


+7 (4872) 35-13-76

+7 (4872) 33-39-10

г. Тула, ул. Шевченко, д.11

telegram
Уважаемые клиенты! Количество и стоимость товара может отличаться. Цены указаны для ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО расчета. Просим Вас уточнять цену и наличие по телефонам: +7 (4872) 35-13-76, 33-39-10

Трубы PEX A для водопровода – надежно и практично

Трубы PEX A являются отличным выбором для использования в инженерных системах. Они обладают рядом плюсов, которые делают их популярными для использования в строительстве и ремонте водопроводных систем.

Одно из основных преимуществ труб PEX A – это их гибкость. Свойство обеспечивает легкость и простоту в укладке, монтаже, особенно в труднодоступных местах. Гибкость труб позволяет снизить количество соединений и, соответственно, вероятность утечек.

За счет используемого материала, продукция обладает низким коэффициентом трения, что позволяет воде свободно циркулировать по системе. Это способствует эффективному распределению воды и снижает энергозатраты на прокачку.

Важную роль в популярности играют прочность и долговечность труб. Они устойчивы к коррозии, абразивному износу и химическим воздействиям, что обеспечивает долгий срок службы системы водоснабжения.

Кроме того, трубы PEX A имеют высокую теплоизоляцию, снижая потери тепла и уменьшая затраты на прогрев водоносителя. Это особенно важно для горячего водоснабжения.

И наконец, трубы PEX A легкие и удобные в обращении, что упрощает их транспортировку, хранение и установку.

Компания «ТермоЛайн» предлагает услуги по монтажу водопровода в домах с применением новейшего материала высокого качества с гарантией на выполненные работы.